МЕНЮ
5.07.2019
Вручение дипломов о профессиональном образовании в Колледже машиностроения и сервиса им.С.Орджоникидзе
1 июля 2019 г. в актовом зале колледжа состоялось торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании.
Свыше 200 выпускников колледжа стали счастливыми обладателями дипломов с получением квалификации техника – программиста, технолога, автомеханика, бухгалтера, спасателя, электрика, оператора на станках с ЧПУ. 10 выпускников колледжа получили дипломы с отличием.
С успешным окончанием Колледжа выпускников поздравил директор колледжа М.Ч. Муслимов: «Остались позади годы студенческой жизни, впереди — пора свершений, самостоятельной, взрослой жизни. Пусть знания, которые вы получили, и диплом нашего Колледжа будут способствовать карьерному росту, материальному благополучию и личному счастью». Помимо дипломов об окончании колледжа, некоторым студентам были вручены дипломы о дополнительном образовании по рабочим профессиям, полученным ими во время обучения в колледже. Заместитель директора по УМР Д.С.Гаджиева поздравила ребят и выразила уверенность, что полученные дипломы помогут им найти достойную работу, на которой они смогут продемонстрировать свои профессиональные умения и знания.
Поздравить выпускников пришли представители высших учебных заведений республики: Технического университета, Аграрного университета, Дагестанского гуманитарного института. Они пожелали юношам и девушкам успехов в жизни и отметили, что образование не завершается в колледже, важно получить высшее образования, приобрести качественные знания и навыки.
На церемонии присутствовали и родители выпускников. В свою очередь они отметили титанический труд педагогического состава колледжа и поблагодарили преподавателей Колледжа за их помощь и поддержку. По окончании торжества родителям были вручены благодарственные письма от лица руководства колледжа.
В добрый путь выпускники! Счастья и успехов на жизненном пути!
Расулов М.М., зам. директора по ВР



ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Уважаемые коллеги! 22 октября в актовом зале колледжа состоится общеколледжское мероприятие «День дагестанской культуры и языков». Участие в подготовке принимают все преподаватели и сотрудники колледжа!
19 Окт 2026
Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники колледжа! Приглашаем Вас на торжественную линейку, посвящённую Дню знаний и началу нового учебного года. Дата: 1 сентября 2026 года Время: 8:00 Администрация колледжа: Поздравляем всех с началом учебного года! Желаем успехов, новых знаний и ярких достижений!
31 Авг 2026
Все объявления