100 ЛЕТ КОЛЛЕДЖУ

Колледж машиностроения и сервиса
им. С. Орджоникидзе

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

8.02.2020

Заседание республиканского методического объединения преподавателей экономических дисциплин в ГБПОУ РД «Колледж машиностроения и сервиса им. С.Оржоникидзе»

        6 февраля 2020г. в г. Каспийске на базе ГБПОУ РД «Колледж машиностроения и сервиса им. С.Оржоникидзе»
прошло заседание республиканского методического объединения преподавателей по УГС 38.00.00 Экономика и управление.

В программе заседания были освещены актуальные вопросы:

1.Круглый стол на тему: «Разработка программ подготовки специалистов среднего звена в соответствии с актуализированным ФГОС СПО по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) и с учетом примерных основных образовательных программ».

2.Доклад: «Демонстрационный экзамен как новый формат подведения итогов обучения в профессиональных образовательных организациях» (докладчик председатель РМО – Османова Д.М.)

3. Подготовка к олимпиаде профессионального мастерства обучающихся по УГС 38.00.00 Экономика и управление.

В заседании приняли  участие представители 15 образовательных организаций СПО РД. Мероприятие дало участникам возможность поделиться своим опытом. Форма проведения заседания и его методическое наполнение вызвало большой профессиональный интерес у участников.

Председатель РМО преподавателей экономических дисциплин Османова Ж.М.

ОБРАЩЕНИЕ ДИРЕКТОРА

Шабанова Людмила Юрьевна

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Уважаемые коллеги! 22 октября в актовом зале колледжа состоится общеколледжское мероприятие «День дагестанской культуры и языков». Участие в подготовке принимают все преподаватели и сотрудники колледжа!

19 Окт 2026

  Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники колледжа! Приглашаем Вас на торжественную линейку, посвящённую Дню знаний и началу нового учебного года. Дата: 1 сентября 2026 года Время: 8:00 Администрация колледжа: Поздравляем всех с началом учебного года! Желаем успехов, новых знаний и ярких достижений!

31 Авг 2026

Все объявления

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ