МЕНЮ
28.05.2021
«Последний звонок» для студентов Колледжа машиностроения и сервиса им. С. Орджоникидзе»
25 мая 2021 года для студентов Колледжа машиностроения и сервиса прозвенел «Последний звонок».
Традиционный праздник прошел в актовом зале колледжа, где кроме виновников торжества собрались преподаватели, студенты младших курсов, а также родители выпускников.
С напутственными словами открыла торжественное мероприятие директор колледжа Людмила Юрьевна Шабанова. Она пожелала ребятам светлой дороги в будущем, чтобы они радовали родителей, прославляли родной колледж, город и республику.
Классные руководители также пожелали ребятам успеха; не обошлось, конечно, без слез как выпускников, так и классных руководителей.
«Колледж останется у вас в памяти самым светлым и радостным воспоминанием несмотря на то, что не всё порой бывало гладко и ровно. Впереди вас ждет новая дорога, с новыми встречами и расставаниями, с новыми взлетами и падениями, с новыми мечтами и горящими сердцами. Пусть новый путь станет для вас успешным. Оставайтесь верными себе и своим жизненным ориентирам»- выразил выпускникам свои пожелания классный руководитель группы А-474 Шарафудин Гасанович Пашаев.
Наиболее отличившимся, за время учебы студентам, в учебно-исследовательской работе, творчестве, общественной жизни и спорте были вручены благодарности и грамоты.
Выпускниками и их родителями было сказано много теплых слов признательности, любви и благодарности в адрес преподавателей колледжа.
«Нас выпускников больше всего огорчает то, что придется расставаться с нашими дорогими учителями. Мы хотим от всего сердца сказать, что вы навсегда стали частью нашего мира, заняли надежное и ценное место в наших воспоминаниях и сердцах, поэтому прощаться с вами так тяжело. Спасибо вам огромное не только за те бесценные знания, которые вы вложили в нас, но и за ту душевность и теплоту, которые мы получили»,- отозвался выпускник группы З-479 Абдурашидов Сайдула, активист и председатель студенческого совета колледжа.
Украшением праздника стали музыкальные и танцевальные номера в исполнении студентов колледжа.
В завершении мероприятия выпускницей группы П-386 Курбановой Маликой, был дан «Последний звонок».
Эти годы подарили вам радость знаний, друзей, любовь, сделали вас умнее, самостоятельнее. Великие люди говорят, что «жизнь, как и басня, ценится не по длине, а по содержанию», поэтому пусть ваша новая жизнь будет более содержательной. В добрый путь, дорогие наши выпускники!
Мирзоева Г.А., заместитель директора по ВР








ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
3 апреля в Национальном центре «Россия» стартует авторский выставочный проект «Уроки географии», который превратит знакомство с Отечеством в захватывающее приключение для всей семьи. Ссылка: https://max.ru/gowithrussia
23 Апр 2026
18 апреля в 11 часов в Колледже машиностроения и сервиса пройдет День открытых дверей! Ждем школьников 9 и 11 классов, родителей и педагогов по адресу г. Каспийск ул. Амет-хан Султана, 6. Будет интересно!
8 Апр 2026
Все объявления