100 ЛЕТ КОЛЛЕДЖУ

Колледж машиностроения и сервиса
им. С. Орджоникидзе

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

23.06.2022

Демонстрационный экзамен в рамках ГИА

Согласно учебному плану на 2021-2022 учебный год в группе Ч-398 по про профессии «Оператор станков с ЧПУ№» проходит с 17.06 по 23.06.2022 ДЭ по компетенции «Фрезерные работы на станках  с числовым программным управлением».

Все студенты допущены к ДЭ и прошли регистрацию в CIS.

Для оценки результатов работ студентов привлечены линейные эксперты от промышленных предприятий города.

Результаты экзаменов в виде оценки будут отражаться в дипломе студента, кроме Скиллс-паспорта, который отражает этапы выполнения экзаменационной работы.

Демонстрационный экзамен состоит из 2-х частей: составление управляющей программы на изготовление конкурсной работы и выполнения самой детали с соблюдением всех требований.

Главный эксперт площадки                                 И. Гасаналиев

ОБРАЩЕНИЕ ДИРЕКТОРА

Шабанова Людмила Юрьевна

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

3 апреля в Национальном центре «Россия» стартует авторский выставочный проект «Уроки географии», который превратит знакомство с Отечеством в захватывающее приключение для всей семьи. Ссылка: https://max.ru/gowithrussia

23 Апр 2026

18 апреля в 11 часов в Колледже машиностроения и сервиса пройдет  День открытых дверей! Ждем  школьников 9 и 11 классов, родителей и педагогов по адресу г. Каспийск ул. Амет-хан Султана, 6. Будет интересно! 

8 Апр 2026

Все объявления

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ