МЕНЮ
1.04.2024
Школьники получат первую профессию!
Проект «Первая профессия школьника» предоставляет уникальную возможность приобрести профессиональные навыки и знания еще в школе.
Это отличная возможность попробовать себя в различных профессиональных областях, получить полезный практический опыт и принять правильное решение по выбору будущей карьеры.
Участие в проекте дает возможность каждому школьнику:
получить первую профессию будучи в стенах школы абсолютно бесплатно;
попробовать свои силы в освоении профессиональных знаний и умений;
сделать правильный выбор своей будущей профессии;
получить свидетельство о рабочей профессии.
Кто может принять участие?
Школьники 8-11 классов, желающих освоить первую профессию, которая может стать первым шагом к успешной карьере.
Как проходит обучение?
Занятия проводят высококвалифицированные педагоги в современных мастерских и лабораториях.
В программы профессионального обучения включены модули, предусматривающие посещение профильных предприятий г.Каспийска.
График проведения занятий согласовывается индивидуально, занятия проводятся в свободное от основных занятий в школе время.
Сроки реализации:
Март-Июнь | Сентябрь-Декабрь 20 24 года.
Продолжительность программ:
144 часа
Формат обучения:
Очная, в том числе с использованием дистанционных образовательных технологий (в зависимости от программы).
Какую профессию вы можете получить?
СПАСАТЕЛЬ;
ОПЕРАТОР ТРЕХМЕРНОЙ ПЕЧАТИ;
ОПЕРАТОР ЭВМ;
ЧЕРТЕЖНИК — КОНСТРУКТОР.
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
3 апреля в Национальном центре «Россия» стартует авторский выставочный проект «Уроки географии», который превратит знакомство с Отечеством в захватывающее приключение для всей семьи. Ссылка: https://max.ru/gowithrussia
23 Апр 2026
18 апреля в 11 часов в Колледже машиностроения и сервиса пройдет День открытых дверей! Ждем школьников 9 и 11 классов, родителей и педагогов по адресу г. Каспийск ул. Амет-хан Султана, 6. Будет интересно!
8 Апр 2026
Все объявления