100 ЛЕТ КОЛЛЕДЖУ

Колледж машиностроения и сервиса
им. С. Орджоникидзе

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

4.03.2025

ОПРОС представителей РАБОТОДАТЕЛЕЙ

04.03.2025. Институтом развития профессионального образования дан старт ОПРОСА представителей РАБОТОДАТЕЛЕЙ!

Согласно пункту 9 Порядка проведения ГИА по образовательным программам СПО оценочные материалы для проведения демонстрационного экзамена должны учитывать квалификационные требования работодателей и организаций, заинтересованных в подготовке кадров. В этой связи Институт приглашает заинтересованных организаций-работодателей принять участие в опросе с целью определения содержания оценочных материалов для проведения демонстрационного экзамена в 2026 году. Все заинтересованные образовательные организации могут приглашать к участию в опросе своих партнеров — организаций-работодателей.

Для учета результатов опроса при разработке оценочных материалов в текущем году необходимо принять участие в опросе до 1 апреля 2025 года. При этом возможность пройти опрос остается до 1 октября 2025 года.

Ссылка на опрос: https://bom.firpo.ru/EmpQuestionnaire

ОБРАЩЕНИЕ ДИРЕКТОРА

Шабанова Людмила Юрьевна

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Важная информация для абитуриентов! Колледж приглашает абитуриентов на вступительные испытания по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях». Расписание по ссылке http://рикдагестан.рф/wp-content/uploads/2026/08/экзамены-МЧС.pdf

1 Авг 2026

3 апреля в Национальном центре «Россия» стартует авторский выставочный проект «Уроки географии», который превратит знакомство с Отечеством в захватывающее приключение для всей семьи. Ссылка: https://max.ru/gowithrussia

23 Апр 2026

Все объявления

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ