МЕНЮ
2.09.2022
Торжественная линейка ко Дню знаний
1 сентября в Колледже машиностроения и сервиса им. С. Орджоникидзе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Мероприятие началось с проведения церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации и Республики Дагестан, согласно новой инициативе, которую поддержал Владимир Владимирович Путин, предложенной представителем молодёжного детского центра «Артек» в рамках видеоконференции Президента России с общественностью.
Далее директор колледжа Людмила Шабанова поздравила первокурсников: «От имени нашего дружного коллектива преподавателей и студентов поздравляю вас с этим важным событием! Трудности, которые вам пришлось преодолеть на вступительных испытаниях, — это только начало интересного пути к вершинам образования. Студенческая жизнь полна забот и волнений. Однако поверьте, нет времени прекрасней, чем студенческая пора. Вам предстоит обучение у лучших преподавателей, которые много лет отдали своим профессиям и обладают очень высокой квалификацией. В добрый путь. Удачи!»
Студентам-отличникам и активистам колледжа были вручены похвальные листы.
Кульминацией мероприятия стало выступление ансамбля национального танца Колледжа машиностроения и сервиса «Молодость Каспия».
После линейки в актовом зале состоялось собрание администрации колледжа с родителями первокурсников, на котором были озвучены основные правила и Устав учебного заведения. А во всех учебных группах колледжа были проведены классные часы.







ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
3 апреля в Национальном центре «Россия» стартует авторский выставочный проект «Уроки географии», который превратит знакомство с Отечеством в захватывающее приключение для всей семьи. Ссылка: https://max.ru/gowithrussia
23 Апр 2026
18 апреля в 11 часов в Колледже машиностроения и сервиса пройдет День открытых дверей! Ждем школьников 9 и 11 классов, родителей и педагогов по адресу г. Каспийск ул. Амет-хан Султана, 6. Будет интересно!
8 Апр 2026
Все объявления