100 ЛЕТ КОЛЛЕДЖУ

Колледж машиностроения и сервиса
им. С. Орджоникидзе

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

26.04.2023

Неделя психологии

В рамках: “Недели психологии» в Колледже машиностроения и сервиса им. С. Орджоникидзе  были проведены мероприятия с целью установления и поддержания благоприятного психологического климата в образовательной среде

; создать условия для снятия психоэмоционального напряжения; стимулировать положительные эмоции, активизировать межличностные взаимодействия. Девиз Недели психологии ““Яркий мир вокруг меня“. Проведены: тренинги развития позитивного мышления, психологические игры, беседы, коррекционные занятия формирующее способность адекватно оценивать себя на основе внутренних ценностей, взглядов в различных сферах жизни. Такие занятия развивают чувство собственного достоинства, способствуют умение выражать свои мысли, формируют позитивное самоотношение, расширяют знания о себе и стремление к самопознанию и саморазвитию.

Гасанбекова Л.С., педагог-психолог

ОБРАЩЕНИЕ ДИРЕКТОРА

Шабанова Людмила Юрьевна

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Уважаемые коллеги! 22 октября в актовом зале колледжа состоится общеколледжское мероприятие «День дагестанской культуры и языков». Участие в подготовке принимают все преподаватели и сотрудники колледжа!

19 Окт 2026

  Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники колледжа! Приглашаем Вас на торжественную линейку, посвящённую Дню знаний и началу нового учебного года. Дата: 1 сентября 2026 года Время: 8:00 Администрация колледжа: Поздравляем всех с началом учебного года! Желаем успехов, новых знаний и ярких достижений!

31 Авг 2026

Все объявления

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ