МЕНЮ
28.04.2023
Учение с сотрудниками и студентами по безопасной эвакуации при совершении террористического акта с использованием БВС
26 апреля в Колледже машиностроения и сервиса им. С.Орджоникидзе проведена тренировка по безопасной эвакуации персонала при атаке колледжа беспилотным воздушным судном, в результате чего возник пожар. В ходе учений были отработаны вопросы готовности личного состава колледжа к действиям при воздушном нападении и террористическом акте, проверка системы оповещения и управления эвакуацией при ЧС, знание и умение персонала и студентов колледжа действовать в экстремальных условиях. В общем было эвакуировано 547 человек.
За ходом проведения учением наблюдали Рамазанов М.М., главный специалист аппарата АТК г.Каспийска, Абдулкеримов А.К., начальник ОНД и ПР №5, Рамазанов М.Г., ведущий специалист ГО и ЧС г.Каспийска. По завершении тренировки, при подведении итогов, наблюдатели положительно оценили действия персонала, вместе с тем высказали замечания и предложения по совершенствованию практических навыков по действиям в ЧС.
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
3 апреля в Национальном центре «Россия» стартует авторский выставочный проект «Уроки географии», который превратит знакомство с Отечеством в захватывающее приключение для всей семьи. Ссылка: https://max.ru/gowithrussia
23 Апр 2026
18 апреля в 11 часов в Колледже машиностроения и сервиса пройдет День открытых дверей! Ждем школьников 9 и 11 классов, родителей и педагогов по адресу г. Каспийск ул. Амет-хан Султана, 6. Будет интересно!
8 Апр 2026
Все объявления