МЕНЮ
10.02.2025
«Мы не в силах изменить прошлое, но в наших силах сохранить память о нём».
С целью сохранения памяти и воспитания патриотизма у студентов, в Колледже машиностроения и сервиса имени С. Орджоникидзе состоялось мероприятие, посвященное одному из трагических событий Великой Отечественной войны – Сталинградской битве.
🔹Сталинградская битва превзошла все сражения мировой истории.
Сталинград! Город воинской Славы,
Сталинград! Это город Герой!
Там на битву сошлись две державы,
Кровь лилась там великой рекой!
🔹Для участников мероприятия были подготовлены презентации с видеоматериалами, стихи и рассказы о тяжелых днях войны под Сталинградом. О массовом героизме людей, проявивших в смертельном сражении самоотверженность, волю и веру в победу.
🔹»Мы обязаны помнить и гордиться стойкостью и мужеством солдат Великой Отечественной войны», — такими напутствующими словами организатора и преподавателя завершилась эта значимая встреча. Мероприятие стало ярким напоминанием о том, что каждое поколение должно знать и ценить вклад своих предков в защиту Родины.
Преподаватель: Саидов М.С.
https://vk.com/video-211525132_456239291









ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
3 апреля в Национальном центре «Россия» стартует авторский выставочный проект «Уроки географии», который превратит знакомство с Отечеством в захватывающее приключение для всей семьи. Ссылка: https://max.ru/gowithrussia
23 Апр 2026
18 апреля в 11 часов в Колледже машиностроения и сервиса пройдет День открытых дверей! Ждем школьников 9 и 11 классов, родителей и педагогов по адресу г. Каспийск ул. Амет-хан Султана, 6. Будет интересно!
8 Апр 2026
Все объявления